Futebol |
Esoccer H2H GG League - 8 Minutos de Jogo |
06/03 12:10 |
Liverpool (STUNNER) Esports v Inter (STAR) Esports
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 12:10 |
Tomasz Filbrandt v Wojciech Gluszek
|
|
3-2
|
|
Ténis |
ITF - W100 Surbiton |
06/03 12:10 |
Carol Zhao v Tina Nadine Smith
|
|
6-4,6-4
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:10 |
Vladimir Voronenko v Artem Yurkov
|
|
2-3
|
|
Ténis |
ITF - M25 Grasse |
06/03 12:10 |
Hoan Mouret v Louis Van Herck
|
|
6-7,6-3,10-6
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon |
06/03 12:08 |
Swindon (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Maitland |
06/03 12:08 |
Corrida 10 - Maitland v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 12:05 |
Pawel Kos v Fabian Sikora
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:05 |
Kiril Yurchenko v Nazar Tretyak
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:05 |
Oleh Ponomarenko v Serhii Semenets
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Chongqing |
06/03 12:05 |
Chuqin Wang v Zhendong Fan
|
|
3-4
|
|
Ténis |
Challenger - Heilbronn |
06/03 12:05 |
Lasse Poertner v Louis Wessels
|
|
3-6,6-3,6-4
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
06/03 12:05 |
Corrida 11 - Sandown Park v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
06/03 12:03 |
Harlow (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Nowra |
06/03 12:02 |
Corrida 12 - Nowra v
|
|
View
|
|
Ténis |
Challenger - Heilbronn |
06/03 12:00 |
Daniel Masur v Oleksii Krutykh
|
|
6-1,5-7,7-6
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 12:00 |
Bartlomiej Molka v Rafal Stapor
|
|
0-3
|
|
Basquetebol |
FIBA 3x3 Series - Feminino |
06/03 12:00 |
Portugal 3x3 - Feminino v Barcelona Panthers 3x3 - Feminino
|
|
13-20
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
06/03 12:00 |
Szilard Kanabe v Sven Wendegatz
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 12:00 |
Filip Mlynarski v Marcin Jadczyk
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:00 |
Oleksandr Hoholev v Serhii Honcharenko
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:00 |
Libor Stacho v David Sabuka
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 12:00 |
Oleksandr Zhurba v Anton Tur
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
06/03 12:00 |
Jiri Vrablik v Mihai Bobocica
|
|
3-0
|
|
eSports |
DOTA2 - Riyadh Masters Quals |
06/03 12:00 |
LGD Gaming v Azure Ray
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 12:00 |
Jiri Vesely Snr v Jan Manhal Snr
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 12:00 |
Tadeas Zika v Ales Berbr
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 12:00 |
Petr Sudek v Lukas Malek
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 12:00 |
Jiri Plachy v Gunar Krauter
|
|
2-3
|
|
Futebol |
Torneio Maurice Revello - Juniores |
06/03 12:00 |
Coreia do Sul Juniores v Arábia Saudita Juniores
|
|
0-2
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
06/03 12:00 |
Zamboanga Master Sardines v Bataan Risers
|
|
79-72
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 1 |
06/03 12:00 |
Revelino Dubois v Chris Gilliland
|
|
2-4
|
|
Hóquei |
FIH - Taça das Nações |
06/03 12:00 |
França v Malásia
|
|
3-1
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
06/03 11:59 |
Romford (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Vichy |
06/03 11:57 |
Vichy (Corrida 8) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Launceston |
06/03 11:56 |
Corrida 11 - Launceston v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer H2H GG League - 8 Minutos de Jogo |
06/03 11:55 |
Aston Villa (DEZZY) Esports v Arsenal (CLINICAL) Esports
|
|
4-3
|
|
Futebol |
Esoccer H2H GG League - 8 Minutos de Jogo |
06/03 11:55 |
A.Madrid (ELEMENT) Esports v Barcelona (BARON) Esports
|
|
3-4
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:55 |
Krzysztof Schaniel v Jakub Grzegorczyk
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 11:55 |
Josef Ruzicka v Martin Dolezal
|
|
3-2
|
|
Bowls |
2024 Bowls Grand Prix |
06/03 11:55 |
Craig Newton v Jamie Walker
|
|
0-0
|
|
Corridas de Galgos |
Youghal |
06/03 11:54 |
Youghal (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
06/03 11:53 |
Corrida 12 - Albion Park v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon |
06/03 11:51 |
Swindon (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:50 |
Lukasz Jarocki v Szymon Kolasa
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - W50 Montemor-o-Novo |
06/03 11:50 |
Luana Plaza Araujo v Mariia Bergen
|
|
6-4,3-6,5-7
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 11:50 |
Martin Novak v Pavel Vyvial
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:50 |
Adrian Spychala v Szymon Kolasa
|
|
Cancelled
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:50 |
Kostiantyn Klymenko v Stefan Yakimenko
|
|
3-2
|
|
Ténis |
Challenger - Surbiton |
06/03 11:50 |
Omar Jasika v Paul Jubb
|
|
4-6,4-6
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:50 |
Artur Sobel v Krzysztof Kapik
|
|
3-1
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
06/03 11:50 |
Corrida 12 - Tokyo City Keiba v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Maitland |
06/03 11:50 |
Corrida 10 - Maitland v
|
|
View
|
|
Ténis |
Open de França - Feminino - Duplas Femininas |
06/03 11:50 |
Wang/Yuan v Melichar-Martinez/Perez
|
|
away
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
06/03 11:47 |
Corrida 11 - Sandown Park v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
06/03 11:46 |
Harlow (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 11:45 |
Adam Gdula v Pawel Gola
|
|
3-0
|
|
Críquete |
Kwibuka T20 - Feminino |
06/03 11:45 |
Quénia - Feminino v Ruanda - Feminino
|
|
43 All Out,95/5
|
|
Ténis |
Open de França - Feminino - Duplas Femininas |
06/03 11:45 |
Anshba/Detiuc v Kichenok/Ostapenko
|
|
3-6,7-6,6-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:45 |
Petr Mestka v Krystof Balak
|
|
3-2
|
|
Squash |
British Open |
06/03 11:45 |
Youssef Soliman v Andrew Douglas
|
|
3-0
|
|
Squash |
British Open |
06/03 11:45 |
Henry Leung v Mazen Hesham
|
|
1-3
|
|
Squash |
British Open |
06/03 11:45 |
Gregoire Marche v Youssef Ibrahim
|
|
0-3
|
|
Squash |
British Open |
06/03 11:45 |
Tarek Momen v Joel Makin
|
|
0-3
|
|
Futebol |
Internacionais - Feminino |
06/03 11:45 |
Bangladesh - Feminino v Taipé Chinês - Feminino
|
|
0-1
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
06/03 11:44 |
Corrida 10 - Angle Park v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
06/03 11:42 |
Romford (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Nowra |
06/03 11:41 |
Corrida 12 - Nowra v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer H2H GG League - 8 Minutos de Jogo |
06/03 11:40 |
France (CLINICAL) Esports v Portugal (MJ) Esports
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ITF - W100 Surbiton |
06/03 11:40 |
Ajla Tomljanovic v Bibiane Schoofs
|
|
7-5,6-4
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:40 |
Ivan Efimenko v Oleksii Nadporozhskyi
|
|
3-2
|
|
Ténis |
Open de França - Duplas Masculinas |
06/03 11:40 |
Heliovaara/Patten v Gille/Vliegen
|
|
away
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 1 |
06/03 11:40 |
Michael Burgoine v Martin Adams
|
|
2-4
|
|
Corridas de Galgos |
Youghal |
06/03 11:38 |
Youghal (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:35 |
Artur Grela v Jakub Kosowski
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:35 |
Rostyslav Fedyna v Denis Mykytuk
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:35 |
Oleksandr Bryzhevatyi v Dmytro Kunchurov
|
|
3-1
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon |
06/03 11:34 |
Swindon (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Launceston |
06/03 11:34 |
Corrida 11 - Launceston v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Chateaubriant |
06/03 11:33 |
Chateaubriant (Corrida 7) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
06/03 11:31 |
Corrida 12 - Albion Park v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
06/03 11:30 |
Bartlomiej Mrugala v Damian Bucko
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
06/03 11:30 |
Waldemar Jozala v Roman Wiza
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
06/03 11:30 |
Juan Perez v Csaba Andras
|
|
2-3
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
Freecs v Weibo Gaming
|
|
1-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
eArena v Petrichor Road
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
HOWL v Valee Thai Esports
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
Legacy v Armory Gaming
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
Daytrade v Team SoloMid
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
GNL ESPORTS v Elephant
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
BLEED v Dplus
|
|
0-0
|
|
eSports |
PUBG - PGS - A v B - R3 - Finalização |
06/03 11:30 |
CERBERUS v Soniqs
|
|
0-0
|
|
Ténis |
WTA - Bari |
06/03 11:30 |
Anastasiya Konstantinovna Soboleva v Miriana Tona
|
|
7-5,4-6,7-5
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:30 |
Oleksandr Syksa v Maksym Hubenko
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
06/03 11:30 |
Ales Brandtl v Jan Herink
|
|
3-2
|
|
Ténis |
ITF - W100 Surbiton |
06/03 11:30 |
Naiktha Bains v Lia Karatancheva
|
|
6-4,3-6,6-3
|
|
Ténis |
Challenger - Prostejov |
06/03 11:30 |
Radu Albot v Bernabe Zapata Miralles
|
|
6-3,4-6,7-6
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 11:30 |
Michal Drastich v Jiri Vesely Snr
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 11:30 |
Radim Urbaniec v Tadeas Zika
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
06/03 11:30 |
Milan Regner v Petr Sudek
|
|
2-3
|
|