Hide Esports

Live Scores

Futebol Itália - Campionato Primavera 1 00' Génova Sub19 Génova Sub19 View Sassuolo Sub19 Sassuolo Sub19
Futebol China - Taça FA 00' Guangxi Hengchen View Dalian Young Boy
Futebol Itália - Campionato Primavera 1 00' Verona Sub19 Verona Sub19 View Cagliari Sub19 Cagliari Sub19
Futebol Hungria - NB III 00' Vasas SC II View ESMTK ESMTK
Futebol Hungria - NB III 00' Gyirmot SE II View Zalaegerszegi TE II
Futebol Hungria - NB III 00' Puskas Academy II View Budaorsi SC Budaorsi SC
Futebol Roménia - Liga de Sub19 05/19 09:00 CS Dinamo București Sub19 View ACS FC Bacau U19
Futebol Polónia - IV Liga 05/19 09:00 Polonia Leszno View Obra Koscian
Futebol Polónia - IV Liga 05/19 09:00 Chojniczanka Chojnice II View Jaguar Gdansk
Futebol Polónia - IV Liga 05/19 09:00 Iskra Ksieginice View Łużyce Lubań
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 05/19 08:54 Benfica (FEARGGWP) Esports View Newcastle (labotryas) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04' Arsenal (d1pseN) Esports 0-0 Napoli (Bomb1to) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04' A.Madrid (lowheels) Esports 2-1 Man Utd (Rus_1995_LAN) Esports
Futebol Malásia - Superliga 04' Kuching City FC [9] Kuching City FC 0-0 Sri Pahang FC [4] Sri Pahang FC
Futebol Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo 05' AC Milan (Alexis) Esports 1-2 Barcelona (Adriano) Esports
Futebol Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo 05' Bayern (Odin) Esports 0-1 Real Madrid (Eduardo) Esports
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 05' AC Milan (Votepeace) Esports 3-0 Napoli (Pele) Esports
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 05' Inter (Cantona) Esports 0-4 Roma (Ragnar) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 07' Newcastle (labotryas) Esports 4-1 Sevilla (BlackStar98) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 07' Inter (sane4ek8) Esports 2-0 Benfica (FEARGGWP) Esports
Futebol República Checa - 3.ª Liga 18' Viktoria Plzen B [5] Viktoria Plzen B 0-0 TJ Prestice [11] TJ Prestice
Futebol República Checa - 5.ª Liga 19' Sapeli Polna 0-1 SK Okrisky
Futebol Vietname - 2ª Divisão 20' An Giang An Giang 0-0 Tien Giang Tien Giang
Futebol República Checa - 3.ª Liga 33' Dukla Praga B [8] Dukla Praga B 0-2 FK Loko Vltavin [13] FK Loko Vltavin
Futebol República Checa - 4.ª Liga 34' MSK Breclav MSK Breclav 0-0 TJ Dálnice Sperice
Futebol República Checa - 3.ª Liga 34' Bohemians 1905 B [10] Bohemians 1905 B 0-1 FK Admira Praga [12] FK Admira Praga
Futebol Mongólia - Premier League 35' Khoromkhon Club 1-0 Khaan Khuns-Erchim Khaan Khuns-Erchim
Futebol Austrália - Vitória - NPL de Sub23 35' Heidelberg Utd Sub23 3-2 Altona Magic Sub23
Futebol Austrália - Queensland - Premier League 3 43' Virginia United Virginia United 2-2 Acacia Ridge Acacia Ridge
Futebol Líbano - Liga Feminina 44' Beirut FC - Feminino 0-1 Akha Alia Ahly - Feminino
Futebol Vietname - 2ª Divisão 45' Ha Noi FC II Ha Noi FC II 0-1 Bắc Ninh
Futebol Austrália - Queensland - Premier League 45' Logan Lightning [7] Logan Lightning 1-0 Mitchelton FC [12] Mitchelton FC
Futebol Austrália - Queensland - Premier League - Feminino 45' North Lakes United - Feminino 2-2 Capalaba - Feminino Capalaba - Feminino
Futebol Vietname - 2ª Divisão 47'<sup>+2</sup> Định Hướng 1-0 Ho Chi Minh City II
Futebol Japão - J2-League 47'<sup>+2</sup> Tochigi SC [19] Tochigi SC 1-1 Vegalta Sendai [7] Vegalta Sendai
Futebol Vietname - 2ª Divisão 49'<sup>+2</sup> Lam Dong Lam Dong 0-0 Van Hien - Universidade
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 51' Hoi King [11] Hoi King 0-2 3 Sing FC [4]
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 53' Citizen AA [6] Citizen AA 1-2 Shatin [7] Shatin
Futebol Coreia do Sul - K-League 1 55' Gwangju FC [7] Gwangju FC 0-3 Jeonbuk Motors [12] Jeonbuk Motors
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 57' [1] Kowloon City 1-1 Wong Tai Sin [10] Wong Tai Sin
Futebol Coreia do Sul - K League 2 60' Cheonan City [12] Cheonan City 0-1 FC Anyang [1] FC Anyang
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 60' Wing Yee [8] Wing Yee 0-3 South China AA [3] South China AA
Futebol China - Taça FA 61' Beijing Institute Beijing Institute 0-1 Guangxi Pingguo Haliao Guangxi Pingguo Haliao
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 61' Central & Western [2] Central & Western 2-3 Eastern District [9] Eastern District
Futebol Coreia do Sul - K League 2 62' Seongnam FC [10] Seongnam FC 0-1 Busan I Park [5] Busan I Park
Futebol Austrália - Vitória - NPL de Sub23 62' Melbourne Knights Sub23 0-5 South Melbourne Sub23
Futebol Coreia do Sul - K-League 1 62' FC Seoul [8] FC Seoul 0-1 Daegu FC [11] Daegu FC
Futebol Taiwan - Premier League 62' Taiwan Power Company [2] Taiwan Power Company 0-1 Taichung Futuro [3] Taichung Futuro
Futebol China - Taça FA 62' Ganzhou Ruishi 1-2 Liaoning Iron Man Liaoning Iron Man
Futebol Coreia do Sul - K-League 1 62' Gangwon FC [6] Gangwon FC 0-0 Ulsan Hyundai [3] Ulsan Hyundai
Futebol Taiwan - Premier League 63' [7] Vikings FC 0-0 Taiwan Shihu [6] Taiwan Shihu
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 65' Yuen Long [5] Yuen Long 1-3 Sai Kung [12]
Futebol Hong Kong 2.º Divisão 65' Tung Sing Tung Sing 0-0 Tuen Mun SA Tuen Mun SA
Futebol Hong Kong - 3.ª Divisão 65' Sui Tung 0-0 Fukien
Futebol Austrália - Nova Gales do Sul - NPL - Feminino 81' University NSW - Feminino 1-2 Northern Tigers FC Feminino
Futebol Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino 83' Murdoch University Melville FC - Feminino 1-2 Fremantle City FC - Feminino
Futebol Austrália - Nova Gales do Sul - NPL - Feminino 84' Sydney Olympic FC - Feminino 0-1 Gladesville Ravens - Feminino
Futebol Austrália - Nova Gales do Sul - NPL - Feminino 87' Manly United - Feminino 1-1 Sydney - Universidade - Feminino
Futebol Japão - J-League 89' Shonan Bellmare [18] Shonan Bellmare 2-1 Albirex Niigata [15] Albirex Niigata
Futebol Japão - J-League 89' Kashiwa Reysol [12] Kashiwa Reysol 1-1 Consadole Sapporo [19] Consadole Sapporo
Futebol Austrália - Queensland - NPL - Feminino 90' Souths United NPL - Feminino [5] Souths United NPL - Feminino 1-2 Brisbane Olympic FC - Feminino [9]
Futebol Hong Kong - Premier League 90' Sham Shui Po [9] Sham Shui Po 1-6 Lee Man FC [1] Lee Man FC
Futebol Hong Kong - Premier League 93'<sup>+5</sup> North District [7] North District 0-1 Hong Kong Sub23 [11] Hong Kong Sub23
Futebol Japão - Liga Regional 93'<sup>+4</sup> Nankatsu SC 1-1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
Futebol China - Superliga - Feminino 94'<sup>+6</sup> [9] Henan - Feminino 1-1 Shaanxi Athletic - Feminino [8]
Futebol China - Superliga - Feminino 94'<sup>+5</sup> [4] Shanghai Shengli - Feminino 1-0 Zhejiang Hangzhou - Feminino [10]
Basquetebol Indonésia - IBL 1 - 10:00 Pelita Jaya Jakarta Pelita Jaya Jakarta 0-0 Prawira Bandung Prawira Bandung
Basquetebol Taipé Chinesa - P League 05/19 09:00 Hsinchu Lioneers 0-0 Fubon Braves Fubon Braves
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 3 - 02:35 DAL Mavericks (HOLLOW) Esports 42-44 GS Warriors (RUTHLESS) Esports
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 4 - 03:21 OKC Thunder (panteraxball) Esports 70-67 ORL Magic (blaylockk) Esports
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 4 - 03:19 PHI 76ers (Resarke) Esports 63-71 LA Clippers (Lalkoff) Esports
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 4 - 01:14 BOS Celtics (OMEN) Esports 82-62 LA Lakers (CASCADE) Esports
Basquetebol Japão - B League 1 4 - 02:07 Ryukyu Golden Kings [2] Ryukyu Golden Kings 75-59 Chiba Jets [3] Chiba Jets
Basquetebol Filipinas - PBA Cup 3 - 02:15 Barangay Ginebra San Miguel [2] Barangay Ginebra San Miguel 67-70 Meralco Bolts [3] Meralco Bolts
Basquetebol Austrália - NBL1 Este 4 - 00:00 [4] Inner West Bulls 81-103 Maitland Mustangs [2]
Voleibol Encontros - 3 Sets Vilnius Tech 0-0 RTU Rīga
Voleibol Indonésia - Proliga - Feminino Popsivo Polwan - Feminino 0-0 Gresik Petrokimia - Feminino
Voleibol Quirguistão - Vyschaya B Ala-Buka 0-0 Naryn
Voleibol Campeonato do Quirguistão - Feminino Salam-Alik - Feminino 0-0 Bishkek - Feminino
Voleibol Encontros Zalău Sub19 0-0 CSM București Sub19
Voleibol Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets ANS Angelusa Silesiusa Wałbrzych 10-9 WSZiA Opole
Voleibol Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets 25-21 MANS Warszawa 17-17 UG Gdansk
Voleibol Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets 25-21,19-25 PANS Krosno 2-1 WSG Bydgoszcz
Voleibol Quénia - Liga Nacional 19-25 AP Kenya 9-4 KFS
Voleibol Itália - Finais Nacionais de Sub19 22-25,14-25,25-19 Volley Treviso Sub19 17-20 Modena Sub19
Voleibol Encontros 26-24,23-25,25-20 Mihai Bucureşti Sub19 17-22 CSS Viitorul Cluj Sub19
Voleibol Encontros - Feminino 25-22,25-15,21-25 Mihai Bucuresti Sub19 - Feminino 15-14 Târgu Mureș Sub19 - Feminino
Basebol Coreia - KBO 05/19 05:00 Lotte Giants [10] Lotte Giants 3-3 Doosan Bears [5] Doosan Bears
Hóquei no Gelo AIHL 1 - 09:56 Perth Thunder [4] Perth Thunder 0-1 Melbourne Ice [1] Melbourne Ice
Hóquei no Gelo AIHL 3 - 09:20 Sydney Bears [2] Sydney Bears 8-4 Brisbane Lightning [7]
Hóquei no Gelo AIHL 3 - 12:49 Adelaide Adrenaline [10] Adelaide Adrenaline 0-4 Canberra Brave [9] Canberra Brave
Andebol Andebol - Encontros 17:11 Maculusso - Feminino 10-5 Mandjesport - Feminino
Andebol Geórgia - Superliga 35:43 BSB Batumi BSB Batumi 22-18 Samtredia
Ténis ATP - Genebra 0-0 Aleksandar Kovacevic 0-0 Abdullah Shelbayh
Ténis ATP - Lyon 0-0 Taro Daniel 0-0 Sebastian Fanselow
Ténis Challenger - Kachreti 0-0 Alafia Ayeni 0-0 Aleksandre Shvangiradze
Ténis ITF - W50 Goyang 0-0 Meiqi Guo 0-0 Anastasia Gasanova
Ténis ATP - Lyon 15-30 [96] Hugo Gaston 2-0 Pedro Cachin [99]
Ténis ITF - M15 Monastir A-40 Maxence Rivet 0-1 Arthur Bouquier
Ténis ITF - W15 Monastir 40-15 Ekaterina Khayrutdinova 1-1 Merna Refaat
Ténis Challenger - Escópia 15-15 Nikola Milojevic 0-2 Gerald Melzer
Ténis Challenger - Escópia 40-15 Constantin Bittoun Kouzmine 0-0 Amar Huseinovic
Ténis Challenger - Escópia 40-40 Juan C P Angelo 0-1 Sergey Fomin
Ténis ITF - W15 Kranjska Gora 15-0 Oana Gavrila 1-1 Laura Svatikova
Ténis ITF - W15 Kranjska Gora 0-0 Denisa Hindova 1-2 Laura Samson
Ténis Challenger - Kachreti 0-0 Finn Reynolds 4-6,0-0 Erik Arutiunian
Ténis ITF - W50 Otočec 40-A Mina Hodzic 6-1,3-0 Kaja Najzer
Ténis Challenger - Augsburgo 40-A Luca Giacomini 5-2 Adam Taylor
Ténis ITF - M25 Deauville 40-30 Adan Freire Da Silva 6-2,0-0 Marcel Hornung
Ténis ITF - M15 Cervia 40-30 Matteo Mesaglio 3-4 Umberto Maria Giovannini
Ténis ITF - M15 Cervia 0-15 Daniele Minighini 5-3 Cosimo Banti
Ténis Challenger - Augsburgo 40-40 Martin Krumich 4-3 Diego Dedura-Palomero
Ténis Challenger - Augsburgo 40-30 [432] Oleksii Krutykh 4-5 Paulo A S Dos Santos [307]
Ténis ITF - W50 Otočec A-40 Lara Smejkal 2-5 Ingrid Vojcinakova
Ténis WTA - Estrasburgo 40-30 [39] Marie Bouzkova 3-2 Cristina Bucsa [70]
Ténis WTA - Estrasburgo 30-40 [55] Magdalena Frech 3-4 Daria Saville [84]
Ténis ITF - M15 Adis Abeba 30-0 Benjamin Lock 5-3 Luca Fantini
Ténis WTA - Estrasburgo 40-40 [41] Yulia Putintseva 6-1,0-2 Ashlyn Krueger [66]
Ténis ITF - M15 Kuršumlijska Banja A-40 Matthew Dellavedova 3-4 Edas Butvilas
Ténis ITF - W50 Otočec 0-0 Ana Lanisek 4-6,0-0 Timea Jaruskova
Ténis ITF - W50 Goyang 15-30 [363] Yukina Saigo 3-6,2-4 Misaki Matsuda [409]
Ténis Challenger - Kachreti 0-0 [314] Grigoriy Lomakin 4-6,4-2 Egor Agafonov [418]
Ténis ITF - M15 Antália 15-30 Yanaki Milev 1-6,0-4 Nicolai Budkov Kjaer
Ténis ITF - W15 Antália 15-15 Federica Urgesi 6-3,2-3 Duru Soke
Ténis ITF - W50 Goyang 0-0 Mei Yamaguchi 6-4,3-4 Hwiwon Wi
Corridas de Cavalos AUS Sha Tin 05/19 09:25 Corrida 9 - Sha Tin View
Corridas de Cavalos KOR Seoul 05/19 09:00 Corrida 10 - Seoul View
Corridas de Cavalos AUS Sha Tin 05/19 08:50 Corrida 9 - Sha Tin View
Corridas de Cavalos JPN Kanazawa 05/19 08:45 Corrida 10 - Kanazawa View
Corridas de Cavalos JPN Morioka 05/19 08:40 Corrida 10 - Morioka View
Críquete Sri Lanka Major Clubs T20 05/19 08:30 Ragama CC View Nugegoda Sports Welfare Club
Corridas de Galgos AUS Richmond 05/19 09:33 Corrida 9 - Richmond View
Corridas de Galgos AUS Sale 05/19 09:23 Corrida 6 - Sale View
Corridas de Galgos AUS Albion Park 05/19 09:14 Corrida 6 - Albion Park View
Corridas de Galgos AUS Richmond 05/19 09:12 Corrida 9 - Richmond View
Corridas de Galgos AUS Darwin 05/19 09:09 Corrida 1 - Darwin View
Corridas de Galgos AUS Broken Hill 05/19 09:05 Corrida 11 - Broken Hill View
Corridas de Galgos AUS Gawler 05/19 09:04 Corrida 5 - Gawler View
Corridas de Galgos AUS Sale 05/19 09:01 Corrida 6 - Sale View
Corridas de Galgos AUS Grafton 05/19 08:58 Corrida 6 - Grafton View
Corridas de Galgos AUS Cannington 05/19 08:56 Corrida 2 - Cannington View
Corridas de Galgos AUS Albion Park 05/19 08:55 Corrida 6 - Albion Park View
Corridas de Galgos AUS Richmond 05/19 08:48 Corrida 9 - Richmond View
Rugby League NRL 18:59 Wests Tigers Wests Tigers 0-6 Dolphins
Futebol Australiano AFL 1 - 01:50 West Coast [16] West Coast 4.3(27)-2.1(13) Melbourne [6] Melbourne
Ténis de mesa TT Elite Series Piotr Maruszak 0-0 Szymon Radlo
Ténis de mesa Taça Setka - Feminino Iolanta Yevtodii 5-4 Veronika Andriushchenko
Ténis de mesa Taça Setka 11-8,11-7,5-11 Vitalii Zharskiy 2-0 Orest Hura
Ténis de mesa Taça Setka 11-8,11-8 Pavel Hala 8-5 Ondrej Havazik
Ténis de mesa Taça Setka 11-7,12-10 Volodymyr Tatarnykov 0-0 Dmitro Kuzmenko
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-5,9-11,2-11,11-7 Jan Potensky 0-0 Frantisek Trojan
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-4,12-10 Radek Krcal 11-3 Martin Mastera
Ténis de mesa Taça Setka 11-6,7-11,8-11 Josef Chalupa 7-11 Jan Krames Jnr
Ténis de mesa Taça Setka 11-5,13-11,10-12,6-11 Ihor I Syniavskyi 10-5 Eduard Bernatskyi
Ténis de mesa TT Elite Series 12-10,9-11,11-9 Marcin Jadczyk 12-12 Adrian Wiecek
Ténis de mesa Taça Setka 8-11,11-8,5-11 Pavlo Lavrynenko 5-5 Andrii Obishchenko
Ténis de mesa Jogos Olímpicos - Europa - Qualificação 5-11,7-11,10-12 Cedric Nuytinck 0-0 Yaroslav Zhmudenko
Ténis de mesa Jogos Olímpicos - Europa - Qualificação 7-11,14-12 Dimitrije Levajac 8-1 Yang Wang
Badminton Open da Eslovénia - Feminino R S S Ramraj 10-5 Deswanti Hujansih Nurtertiati
Badminton Open da Eslovénia - Duplas Femininas Munggaran/Ramadhani 2-5 Azzahra/Rahayu
Badminton Open da Eslovénia Tharun Mannepalli 6-15 Justin Hoh
Badminton Open da Tailândia - Duplas Femininas Kititharakul/Prajongjai 18-13 Kusuma/Pratiwi
Volei de Praia CEV Nations Cup 21-19 Vandecaveye/Vandecaveye 19-17 Popov/Gladun
Volei de Praia Beach Pro Tour - Qingshan - Feminino 16-21 Wang/Xing 0-0 Sari/Desi
Volei de Praia Beach Pro Tour Futures - Cervia - Feminino 19-21 Fleming/Mil'ic 15-20 Bianchin/Scampoli
eSports LOL - MSI 00:00 Gen.G Gen.G 0-0 Bilibili Gaming Bilibili Gaming
eSports CS2 - RES Regional EU 01:55 MOUZ NXT 0-0 BLEED
eSports CS2 - ESportsBattle 01:55 REMBAZA 0-0 Seight
eSports DOTA2 - PGL Wallachia 32:45 Team Falcons 0-0 Team Spirit Team Spirit
MMA UFC Fight Night 05/18 20:20 Alateng Heili View Kleydson Rodrigues